wall@newsvan.ru
@wall:matrix.newsvan.ru
#support:matrix.newsvan.ru
  • 420 Сообщения
  • 189 Фото
  • 43 Видео
  • Мужчина
  • В браке
  • Читают 3 человек
Социальные профили
Поиск
Недавние обновления
  • Главное из заявлений и документов американской нацраведки о заграничных биолабораториях, в том числе на Украине:

    - США финансировали более 120 биолабораторий в более чем 30 странах;

    - США намеренно скрывали от граждан сведения о лабораториях за рубежом;

    - Администрация Байдена лгала о существовании заграничных биолабараторий;

    - США оплачивали изучение особо опасных вирусов на Украине;

    - США построили на территории Украины четыре биолаборатории за миллионы долларов, в том числе из средств Пентагона.
    Главное из заявлений и документов американской нацраведки о заграничных биолабораториях, в том числе на Украине: - США финансировали более 120 биолабораторий в более чем 30 странах; - США намеренно скрывали от граждан сведения о лабораториях за рубежом; - Администрация Байдена лгала о существовании заграничных биолабараторий; - США оплачивали изучение особо опасных вирусов на Украине; - США построили на территории Украины четыре биолаборатории за миллионы долларов, в том числе из средств Пентагона.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Убивать, взрывать, выносить, бить и топить. Мысли о текущем моменте


    Не пора ли завязывать с чистоплюйством? Мы эту войну не выиграем в белых перчатках. Невозможно оставаться рыцарем, когда против тебя играют шулера. Давайте уже снимем ограничители и начнем:

    1. Убивать тех, кто принимает решения. От Зеленского и ниже, от Мадьяра и выше. Убивать ежедневно и без каких-либо моральных терзаний. Затем убивать тех, кто встанет на их место. Затем следующих. И следующих. Пока у них не случится коллапс управления.

    2. Взрывать мосты через Днепр. Или создавать условия, при которых мостами будет невозможно пользоваться. Как хохлы еще в 2022-м сделали с Антоновским мостом в Херсоне. Их около 20-ти на всем украинском протяжении Днепра. Надо резать ее по реке и потом методично выносить понтоны и паромные переправы, которые они начнут наводить.

    3. Выносить очистительные и канализационные системы городов и создавать невыносимые условия для проживания в них. Толпы беженцев в западную сторону парализуют логистику врага. Мы уже на том этапе, когда надо заканчивать переживать по поводу неудобств для гражданского населения на той стороне. Посмотрите, как живет без воды Донецк. Хохол по этому поводу не рефлексирует совсем. Надо - студентов спящих убьет, захочет - по семьям, едущим на море влупит. Еще раз: никто нашего рыцарства не оценит.

    4. Бить по поездам, на которых в Киев преспокойно катаются всевозможные европейские шишки, которые фактически ведут с нами войну. Они должны забыть туда дорогу и организовывать свои шабаши конспиративно в карпатских лесах, в землянках имени Бандеры и Шухевича. Мысль о поездке в Киев должна сковывать их животным страхом.

    5. Топить все, что входит и выходит из украинских портов. Вне зависимости от национальной принадлежности и флага. Трупами танкеров и зерновозов перекрыть Киеву выход в Черное море.

    Это так, навскидку, в качестве дополнения к регулярным массированным ударам. С ними только одна проблема. У Украины нет своей экономики. Ей все равно дадут и денег, и топлива, и оружия... Поэтому начинаем с пункта 1, а далее можно варьировать. Никто из наших людей этого не осудит. Напротив - большинство горячо поддержит. А что скажут на Западе - плевать.

    @kots
    Убивать, взрывать, выносить, бить и топить. Мысли о текущем моменте Не пора ли завязывать с чистоплюйством? Мы эту войну не выиграем в белых перчатках. Невозможно оставаться рыцарем, когда против тебя играют шулера. Давайте уже снимем ограничители и начнем: 1. Убивать тех, кто принимает решения. От Зеленского и ниже, от Мадьяра и выше. Убивать ежедневно и без каких-либо моральных терзаний. Затем убивать тех, кто встанет на их место. Затем следующих. И следующих. Пока у них не случится коллапс управления. 2. Взрывать мосты через Днепр. Или создавать условия, при которых мостами будет невозможно пользоваться. Как хохлы еще в 2022-м сделали с Антоновским мостом в Херсоне. Их около 20-ти на всем украинском протяжении Днепра. Надо резать ее по реке и потом методично выносить понтоны и паромные переправы, которые они начнут наводить. 3. Выносить очистительные и канализационные системы городов и создавать невыносимые условия для проживания в них. Толпы беженцев в западную сторону парализуют логистику врага. Мы уже на том этапе, когда надо заканчивать переживать по поводу неудобств для гражданского населения на той стороне. Посмотрите, как живет без воды Донецк. Хохол по этому поводу не рефлексирует совсем. Надо - студентов спящих убьет, захочет - по семьям, едущим на море влупит. Еще раз: никто нашего рыцарства не оценит. 4. Бить по поездам, на которых в Киев преспокойно катаются всевозможные европейские шишки, которые фактически ведут с нами войну. Они должны забыть туда дорогу и организовывать свои шабаши конспиративно в карпатских лесах, в землянках имени Бандеры и Шухевича. Мысль о поездке в Киев должна сковывать их животным страхом. 5. Топить все, что входит и выходит из украинских портов. Вне зависимости от национальной принадлежности и флага. Трупами танкеров и зерновозов перекрыть Киеву выход в Черное море. Это так, навскидку, в качестве дополнения к регулярным массированным ударам. С ними только одна проблема. У Украины нет своей экономики. Ей все равно дадут и денег, и топлива, и оружия... Поэтому начинаем с пункта 1, а далее можно варьировать. Никто из наших людей этого не осудит. Напротив - большинство горячо поддержит. А что скажут на Западе - плевать. @kots
    0 Комментарии 0 Поделились
  • ⚡️США отобрали у Ирана криптовалюту на $1 млрд. Просто взяли и прибрали к рукам их кошельки. Кто-то из них, возможно, прямо сейчас вводит свои данные для доступа к кошелькам и осознает, что у них ничего не осталось (с) министр финансов США Бессент

    А помните все эти жаркие влажные воздыхания про криптовалюту, ах какая это свобода, государства бессильны и ничего сделать не смогут, полная анонимность.

    Анонимность в интернете - это миф. Решат найти - найдут и вытащат за ноздри из любой дыры. И крипту отожмут одним махом. Последнее особенно актуально для вороватых чиновников, которые кубышку на черный день в крипте держат.

    Ты весь такой анонимный и секретный ровно до того момента, как тобой заинтересуются профессионалы. В цифровой век мы все живем в стеклянном доме.
    ⚡️США отобрали у Ирана криптовалюту на $1 млрд. Просто взяли и прибрали к рукам их кошельки. Кто-то из них, возможно, прямо сейчас вводит свои данные для доступа к кошелькам и осознает, что у них ничего не осталось (с) министр финансов США Бессент А помните все эти жаркие влажные воздыхания про криптовалюту, ах какая это свобода, государства бессильны и ничего сделать не смогут, полная анонимность. Анонимность в интернете - это миф. Решат найти - найдут и вытащат за ноздри из любой дыры. И крипту отожмут одним махом. Последнее особенно актуально для вороватых чиновников, которые кубышку на черный день в крипте держат. Ты весь такой анонимный и секретный ровно до того момента, как тобой заинтересуются профессионалы. В цифровой век мы все живем в стеклянном доме.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Знаете, почему Армения рвётся в Евросоюз? Потому что она "совок", тот самый, в худшем смысле этого слова. Не возбуждайтесь, адепты СССР, я к своей Родине отношусь с уважением, но "совок" это не Гагарин и Днепрогэс, не Курчатов и БАМ, не Сталин и взятие Берлина, не Ан-225 и "Буран" на его спине. Совок это фарца, несуны, "дифисит чэрэз завмаг и товаровэд" и всё в этом роде. Так вот Армения, а с ней и Украина, Прибалтика, да и вся восточная Европа и есть этот совок. Недалёкий, туповатый, жадный до халявы и падкий на стекляные бусы типа Кока-Колы и т.д. Это мечта стать, как дядя Ашот, которому удалось в 1978 году уехать во Францию и который прислал из Парижа фото на фоне Эйфелевой башни, возле своего пятнадцатилетнего "Ситроена", в джинсах из секонд-хенда и с банкой пива, как из комиссионки.
    Только вот, как я и говорил, даже у дяди Ашота машина сильно езженная, джинсы ношенные, а сидит он на пособии, подрабатывая по-чёрному грузчиком в магазине у турка Мехмета. Да и год на дворе уже не 1978, а 2026 и уже престарелый дядя Ашот смотрит на улицы Парижа в полном ахуе и из-за деменции думает, что он каким-то макаром попал в Могадишо.

    Потому что я не могу объяснить желание запрыгнуть в последний вагон поезда, который едет в никуда. Можно было бы понять, что время запада ушло, что паразитов больше никто терпеть не будет, но все эти ребята упорно пытаются записаться в паразиты, хотя на самом деле являются просто последней пайкой корма для паразитов. Но им не хватает на это нейронных связей. На дядю Ашота хватает, а понять вот это — нет.

    Я не говорю, что им надо отрекаться от запада, нет. Пусть имеют нормальные ровные отношения. Даже дружат. Но, у вас всего два яйца и вы кладёте их в одну корзину, в сторону которой медленно едет каток.
    И вытащить свои яйца из этой корзины вы тупо не успеете.
    Знаете, почему Армения рвётся в Евросоюз? Потому что она "совок", тот самый, в худшем смысле этого слова. Не возбуждайтесь, адепты СССР, я к своей Родине отношусь с уважением, но "совок" это не Гагарин и Днепрогэс, не Курчатов и БАМ, не Сталин и взятие Берлина, не Ан-225 и "Буран" на его спине. Совок это фарца, несуны, "дифисит чэрэз завмаг и товаровэд" и всё в этом роде. Так вот Армения, а с ней и Украина, Прибалтика, да и вся восточная Европа и есть этот совок. Недалёкий, туповатый, жадный до халявы и падкий на стекляные бусы типа Кока-Колы и т.д. Это мечта стать, как дядя Ашот, которому удалось в 1978 году уехать во Францию и который прислал из Парижа фото на фоне Эйфелевой башни, возле своего пятнадцатилетнего "Ситроена", в джинсах из секонд-хенда и с банкой пива, как из комиссионки. Только вот, как я и говорил, даже у дяди Ашота машина сильно езженная, джинсы ношенные, а сидит он на пособии, подрабатывая по-чёрному грузчиком в магазине у турка Мехмета. Да и год на дворе уже не 1978, а 2026 и уже престарелый дядя Ашот смотрит на улицы Парижа в полном ахуе и из-за деменции думает, что он каким-то макаром попал в Могадишо. Потому что я не могу объяснить желание запрыгнуть в последний вагон поезда, который едет в никуда. Можно было бы понять, что время запада ушло, что паразитов больше никто терпеть не будет, но все эти ребята упорно пытаются записаться в паразиты, хотя на самом деле являются просто последней пайкой корма для паразитов. Но им не хватает на это нейронных связей. На дядю Ашота хватает, а понять вот это — нет. Я не говорю, что им надо отрекаться от запада, нет. Пусть имеют нормальные ровные отношения. Даже дружат. Но, у вас всего два яйца и вы кладёте их в одну корзину, в сторону которой медленно едет каток. И вытащить свои яйца из этой корзины вы тупо не успеете.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • "МИД Эстонии обвинил Россию в том, что в Эстонии сбили украинский дрон."

    Нет, вы только прикиньте каков уровень деградации этих русофобских уродов. Прилетает значит к ним хохлятский дрон с их же одобрения, табаки его сбивают, а виновата в этом всём Россия. Дебилы блдь(с) и тормоза.
    "МИД Эстонии обвинил Россию в том, что в Эстонии сбили украинский дрон." Нет, вы только прикиньте каков уровень деградации этих русофобских уродов. Прилетает значит к ним хохлятский дрон с их же одобрения, табаки его сбивают, а виновата в этом всём Россия. Дебилы блдь(с) и тормоза.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Закат Солнца в Киеве внесли в базу «Миротворца»
    Закат Солнца в Киеве внесли в базу «Миротворца»😂
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Изобретая Украину
    Что Владимир Путин хотел донести журналисту США Такеру Карлсону, а заодно и всему американскому народу? Во время популярного интервью президент России рассказывал Карлсону историю Киевской Руси. Но зачем он к ней обратился? И почему именно в прошлом кроются причины современного конфликта на Донбассе?

    Новый фильм «Изобретая Украину» рассказывает, как все нити создания первого антироссийского государства ведут к Западу. Эксперты считают, что ещё в XVI веке Речь Посполитая начала формировать националистический проект «Украина». «Была цель блокировать интеграцию украинских земель, показать отличия между нынешними украинцами и русскими», — заявляет политолог Томаш Янковский.

    Затем проект «Украина» в разные годы продвигали Австро-Венгрия, Третий Рейх и США. Какими методами эти государства заставляли исконно русский народ отказаться от своих корней? Когда появились первые украинские националисты? И как Запад использовал и использует их с целью ослабления СССР, а затем и России? Узнаете из новой документальной картины «Изобретая Украину».
    Изобретая Украину Что Владимир Путин хотел донести журналисту США Такеру Карлсону, а заодно и всему американскому народу? Во время популярного интервью президент России рассказывал Карлсону историю Киевской Руси. Но зачем он к ней обратился? И почему именно в прошлом кроются причины современного конфликта на Донбассе? Новый фильм «Изобретая Украину» рассказывает, как все нити создания первого антироссийского государства ведут к Западу. Эксперты считают, что ещё в XVI веке Речь Посполитая начала формировать националистический проект «Украина». «Была цель блокировать интеграцию украинских земель, показать отличия между нынешними украинцами и русскими», — заявляет политолог Томаш Янковский. Затем проект «Украина» в разные годы продвигали Австро-Венгрия, Третий Рейх и США. Какими методами эти государства заставляли исконно русский народ отказаться от своих корней? Когда появились первые украинские националисты? И как Запад использовал и использует их с целью ослабления СССР, а затем и России? Узнаете из новой документальной картины «Изобретая Украину».
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Клинику по возвращению детям исходного пола создадут в США

    По данным NBC, речь идёт о больнице в Техасе, где ранее оказывали медуслуги трансгендерной молодёжи.
    Клинику по возвращению детям исходного пола создадут в США По данным NBC, речь идёт о больнице в Техасе, где ранее оказывали медуслуги трансгендерной молодёжи.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • На Земле началась магнитная буря.
    Пока ей присвоили уровень G1, сообщили в ИКИ РАН.
    На Земле началась магнитная буря. Пока ей присвоили уровень G1, сообщили в ИКИ РАН.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Слово «пидорас» — не ругательство, заявили в РКН.

    Хохлы пидорасы.
    Слово «пидорас» — не ругательство, заявили в РКН. Хохлы пидорасы.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни.

    1️⃣ Завтракать следует в течение часа после пробуждения, утренний прием пищи должен быть самым плотным (30-40% дневных калорий). Ужинать стоит за три часа до сна

    2️⃣ Между приемами пищи необходимо соблюдать 4-5-часовые промежутки

    3️⃣ Исключить из рациона или минимизировать полуфабрикаты, колбасы, готовые соусы, белый хлеб, добавленный сахар, сладости, выпечку, сладкие напитки и соки. Ограничить использование наваристых мясных бульонов

    4️⃣ Пить воду, ходить не менее 7 тысяч шагов в день, делать дыхательные упражнения, спать 7-9 часов и отложить телефон за два часа до сна.
    В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни. 1️⃣ Завтракать следует в течение часа после пробуждения, утренний прием пищи должен быть самым плотным (30-40% дневных калорий). Ужинать стоит за три часа до сна 2️⃣ Между приемами пищи необходимо соблюдать 4-5-часовые промежутки 3️⃣ Исключить из рациона или минимизировать полуфабрикаты, колбасы, готовые соусы, белый хлеб, добавленный сахар, сладости, выпечку, сладкие напитки и соки. Ограничить использование наваристых мясных бульонов 4️⃣ Пить воду, ходить не менее 7 тысяч шагов в день, делать дыхательные упражнения, спать 7-9 часов и отложить телефон за два часа до сна.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • ❗️Разбор RT

    Как западные СМИ и политики годами врали, что биолабораторий на Украине нет, и пытались опровергнуть наше расследование:

    ещё в 2017 году RT первым выяснил, что ВВС США собираются закупить биоматериал россиян.

    В американских документах было сказано: «Все образцы (синовиальная ткань и образцы РНК) должны быть взяты в России у европеоидов. Правительство не будет рассматривать образцы тканей с Украины».

    Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин отметил, что образцы РНК могут использоваться для разработки вирусов.

    Также он предположил, что образцы могут брать для создания «биологического оружия следующего поколения», которое можно будет использовать против конкретной нации;

    то, что наши граждане стали «объектом большого интереса», отмечал Владимир Путин. По его данным, сборы происходили по всей стране по разным этносам:

    «Вот вопрос: это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса»;

    в 2017 году в Пентагоне заявили, что собирают биоматериал россиян якобы для собственных исследовательских программ;

    в 2018 году экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе рассказал RT про американскую лабораторию Ричарда Лугара под Тбилиси, в которой могли проводиться секретные эксперименты над людьми. В США от этих обвинений открестились;

    в МО РФ заявляли, что США разместили сеть лабораторий в соседних с Россией и Китаем государствах, где, вероятно, проводят военно-биологические исследования;

    в 2019 году в Совбезе РФ сообщали, что Штаты ввели в эксплуатацию более 200 биолабораторий по всему миру. К 2022 году их стало более 400;

    позже в МИД РФ заявили, что в биолабораториях на постсоветском пространстве США могут вести разработки возбудителей опасных заболеваний в военных целях;

    в 2021 году в Совбезе рассказали о возможном сценарии биоатаки на Россию.

    В Совбезе подчеркнули, что смертельно опасные микроорганизмы, созданные в этих лабораториях, могут быть «якобы по ошибке» выпущены в окружающую среду.

    Спустя девять лет после первых публикаций RT о биолабораториях — 11 мая 2026-го — глава Нацразведки США Габбард заявила, что США проведут расследование деятельности 120 биолабораторий, более 40 из которых находятся на Украине.

    Действия Габбард старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Сингер назвал «своевременными и обоснованными».

    Что писали и говорили западные СМИ и чиновники про биолаборатории:

    в ЕС называли «вероятной дезинформацией» сообщения Москвы о биолабораториях на Украине. Представитель союза Стано тогда подчеркнул, что они не обладают информацией о таких объектах;

    Зеленский утверждал, что украинские лаборатории якобы занимаются «обычной наукой». Тогдашний директор Нацразведки США Хейнс заверяла, что они обеспечивают «биологическую безопасность»;

    в заявлениях РФ о биолабораториях якобы просматриваются «типичные признаки многолетней кампании ложных обвинений» СССР против США, писал The Washington Post;

    The Guardian вообще утверждала, что «миф» о лабораториях распространяли участники анонимного интернет-движения QAnon (продвигают идею о том, что Трамп поможет Америке бороться с сатанистами и педофилами), а позднее подхватили американские правые СМИ;

    NYT называла публикации RT и заявления других российских СМИ «необоснованными обвинениями» в адрес США. При этом признавала, что заявления России о биолабораториях поддерживали известные консерваторы. В том числе телеведущий Такер Карлсон.

    Напомним, подобным образом Запад на протяжении многих лет отрицал, что Британия в начале 2000-х использовала замаскированное под камень оборудование для шпионажа против России. Такое оборудование нашли в Москве. Его наличие в итоге признал Джонатан Пауэлл — экс-советник британского премьера Тони Блэра
    ❗️Разбор RT Как западные СМИ и политики годами врали, что биолабораторий на Украине нет, и пытались опровергнуть наше расследование: 🟩 ещё в 2017 году RT первым выяснил, что ВВС США собираются закупить биоматериал россиян. В американских документах было сказано: «Все образцы (синовиальная ткань и образцы РНК) должны быть взяты в России у европеоидов. Правительство не будет рассматривать образцы тканей с Украины». Бывший член комиссии по биологическому оружию ООН Игорь Никулин отметил, что образцы РНК могут использоваться для разработки вирусов. Также он предположил, что образцы могут брать для создания «биологического оружия следующего поколения», которое можно будет использовать против конкретной нации; 🟩 то, что наши граждане стали «объектом большого интереса», отмечал Владимир Путин. По его данным, сборы происходили по всей стране по разным этносам: «Вот вопрос: это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса»; 🟩 в 2017 году в Пентагоне заявили, что собирают биоматериал россиян якобы для собственных исследовательских программ; 🟩 в 2018 году экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе рассказал RT про американскую лабораторию Ричарда Лугара под Тбилиси, в которой могли проводиться секретные эксперименты над людьми. В США от этих обвинений открестились; 🟩 в МО РФ заявляли, что США разместили сеть лабораторий в соседних с Россией и Китаем государствах, где, вероятно, проводят военно-биологические исследования; 🟩 в 2019 году в Совбезе РФ сообщали, что Штаты ввели в эксплуатацию более 200 биолабораторий по всему миру. К 2022 году их стало более 400; 🟩 позже в МИД РФ заявили, что в биолабораториях на постсоветском пространстве США могут вести разработки возбудителей опасных заболеваний в военных целях; 🟩 в 2021 году в Совбезе рассказали о возможном сценарии биоатаки на Россию. В Совбезе подчеркнули, что смертельно опасные микроорганизмы, созданные в этих лабораториях, могут быть «якобы по ошибке» выпущены в окружающую среду. Спустя девять лет после первых публикаций RT о биолабораториях — 11 мая 2026-го — глава Нацразведки США Габбард заявила, что США проведут расследование деятельности 120 биолабораторий, более 40 из которых находятся на Украине. Действия Габбард старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Сингер назвал «своевременными и обоснованными». Что писали и говорили западные СМИ и чиновники про биолаборатории: 🟩 в ЕС называли «вероятной дезинформацией» сообщения Москвы о биолабораториях на Украине. Представитель союза Стано тогда подчеркнул, что они не обладают информацией о таких объектах; 🟩 Зеленский утверждал, что украинские лаборатории якобы занимаются «обычной наукой». Тогдашний директор Нацразведки США Хейнс заверяла, что они обеспечивают «биологическую безопасность»; 🟩 в заявлениях РФ о биолабораториях якобы просматриваются «типичные признаки многолетней кампании ложных обвинений» СССР против США, писал The Washington Post; 🟩 The Guardian вообще утверждала, что «миф» о лабораториях распространяли участники анонимного интернет-движения QAnon (продвигают идею о том, что Трамп поможет Америке бороться с сатанистами и педофилами), а позднее подхватили американские правые СМИ; 🟩 NYT называла публикации RT и заявления других российских СМИ «необоснованными обвинениями» в адрес США. При этом признавала, что заявления России о биолабораториях поддерживали известные консерваторы. В том числе телеведущий Такер Карлсон. Напомним, подобным образом Запад на протяжении многих лет отрицал, что Британия в начале 2000-х использовала замаскированное под камень оборудование для шпионажа против России. Такое оборудование нашли в Москве. Его наличие в итоге признал Джонатан Пауэлл — экс-советник британского премьера Тони Блэра
    0 Комментарии 0 Поделились
Больше